Вы здесь

Спикеры SNCE о том, как SMM влияет на бизнес-результаты

Спикеры SNCE о том, как SMM влияет на бизнес-результаты

Рентабельность SMM — мощный тренд  2015 года. Бизнес ожидает возврата инвестиций, вкладываемых в SMM.  Маркетинг в соцсетях позволяет увеличивать доходы и сокращать затраты компании.

Узнать о  том, как создать эффективное сообщество бренда, используя SMM-аналитику, и ознакомиться с реальными примерами бизнес-ориентированного SMM у всех желающих будет возможность на конференции SNCE. Рассматривать данную тему на двухдневном тематическом ивенте будет генеральный директор JagaJam Роман Агафонов.

Роман – сооснователь и генеральный директор сервиса социальной статистики и аналитики JagaJam, преподаватель центра интернет-образования «Нетология», а также спикер многих профессиональных конференций.

Специалист имеет 15-летний опыт создания и продвижения известных интернет-проектов: от e-commerce до тематических контентных ресурсов. Последние три года сотрудничает с известными брендами и digital-агентствами в направлении оценки эффективности присутствия брендов в социальных сетях, развивая сервис JagaJam.

На тематическом соцмедиаивенте Роман будет выступать с презентацией «Эффективный SMM. Влияние SMM на бизнес-результаты». Этот доклад расскажет не про «лайки», а про деньги.

Заинтересовала тема спикера? Тогда приходите на конференцию SNCE, ведь именно здесь будут обсуждаться самые горячие тренды соцмедиапространства.

Первый день SNCE – уже 12 марта!

Не пропустите одно из самых важных событий SMM-индустрии! Регистрация – по ссылке.

SNCE состоится в рамках III Международной выставки MATE 2015, которая пройдет с 12 по 14 марта в «Сокольниках». 


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!