Вы здесь

Таргетированная реклама в соцмедиа: что, как и где? Больше – на SNCE!

Таргетированная реклама в соцмедиа: что, как и где? Больше – на SNCE!

Согласитесь, что для любого бизнеса важно найти самый быстрый и самый короткий путь к целевой аудитории. С развитием и ростом популярности социальных сетей набирает силу такое явление, как таргетированная реклама.

Таргетированная реклама в социальных сетях и за ее пределами — это достаточно интересный и перспективный канал для продвижения своих товаров, услуг или сервисов.

Говорить о том, как с ее помощью привлекать пользователей из соцсетей, на конференции SNCE будет Олег Носков — специалист по таргетированной рекламе в RTA.

Олег является сертифицированным специалистом по привлечению трафика из социальных сетей. Умеет увеличивать продажи и узнаваемость бренда через таргетированную рекламу. Работает с такими клиентами, как Qiwi, L'Oreal, Merz, Total и другие.

На профильной конференции, где соберутся ключевые фигуры SMM-индустрии, специалист выступит с докладом «Креатив и целевая аудитория в таргетированной рекламе».

Информация о компании:

RTA — полносервисное Digital Media агентство. RTA предоставляет своим клиентам весь спектр Digital Media услуг: performance marketing, digital media стратегии, креатив в медиарекламе, smart buying, комплексная аналитика, production. Сочетание каналов, технологий и креатива позволяет команде RTA создавать максимально эффективные кампании в Digital Media.

Хотите знать больше? Тогда вам на SNCE!

Ждем вас на конференции SNCE, которая будет проходить 12–13 марта в «Сокольниках», в рамках большого технологичного шоу – выставки МАТЕ 2015.

Купить билет можно здесь!

 

 

 


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!