Вы здесь

SNCE 2015: нативная реклама — инструмент будущего?

SNCE 2015: нативная реклама — инструмент будущего?

Всем известно, что реклама развивается с каждым днем и с каждым часом. Для более эффективного роста продаж товаров и услуг рекламодатели готовы пользоваться любыми новыми инструментами. Поэтому и возникают все новые и новые форматы подачи информации. Одним из них является нативная реклама.

Подробнее об этом явлении на конференции SNCE расскажет Ольга Цыганкова — руководитель отдела медиа в компании Socialist, которая на деловой встрече выступит с докладом «Нативная реклама как тренд 2015».

Ольга Цыганкова пришла в Socialist в числе первых сотрудников и с 2010 года работала над созданием продуктов компании, каждый день решая задачи, возникающие на пути быстроразвивающегося бизнеса.

С 2012 года Ольга взяла на себя руководство одним из самых главных направлений компании — медийным. В должности медиадиректора занимается стратегическими и тактическими вопросами развития медийных активов компании Socialist.

Информация о компании:

Медиакомпания Socialist Media — профессиональный оператор рынка новых медиа, создающий эффективные инструменты для общения бренда со своей аудиторией в социальных сетях. Компания «Социалист Медиа» (входит в группу компаний Socialist Group) была основана в 2010 году и сегодня обладает эксклюзивными правами на интегрированные рекламные медиа, разрабатываемые на базе открытых платформ: игры, приложения, сообщества, мобильные платформы.

Основные направления деятельности — медиапланирование, разработка спецпроектов, media performance. Socialist создает и внедряет решения для организации сложных кампаний в социальных сетях («ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», Fotostrana), предлагая набор собственных уникальных инструментов.

Компания Socialist Media специализируется на поиске лучших цифровых активов в открытых платформах и превращает их в эффективные инструменты для общения бренда с аудиторией.

Хотите знать больше о трендах будущего SMM-индустрии? Тогда спешите купить билет на SNCE!

SNCE состоится в рамках III Международной выставки MATE 2015, которая будет проходить в течение трех дней – с 12 по 14 марта в КВЦ «Сокольники


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!