Вы здесь

Анонс модераторов SNCE. Кто будет вести диалог с аудиторией?

Анонс модераторов SNCE. Кто будет вести диалог с аудиторией?

С 12 по 14 марта 2015 года московский выставочный центр «Сокольники» будет в третий раз принимать выставку-конференцию SNCE (Social Networking Congress & Expo). Тематическая встреча снова собирает вместе отечественное и зарубежное social media-сообщество, чтобы поговорить о нужных и важных вещах, связанных с социальными медиа.

Двухдневная конференция SNCE (12 и 13 марта) – это порядка 30 выступлений опытных специалистов. Чтобы на протяжении всей встречи дискуссия не теряла свою остроту, конференцию будут модерировать приглашенные эксперты.

Вести обсуждение, поддерживать баланс, давая возможность выразить  мнение всем участникам диалога, в первый день конференции будут Александр Бакеев и Никита Чернов-Жеховской, во второй – Павел Таргашин.

Александр Бакеев занимает пост директора по маркетингу в компании Le Bon Gout, также является трекером во ФРИИ и преподавателем в МГИМО.

Никита – независимый эксперт, на данный момент занимающийся развитием собственного проекта. Он имеет большой опыт деятельности в соцмедиа, поскольку работал в таких компаниях, как PR Partner, Socialist, ГК «Связной», Nectarin (SMM Head).

Павел – креативный директор одного из крупнейших SMM-агентств СНГ – Fistashki. Основные клиенты: Renault Russia, Microsoft, Pepsi, Schwarzkopf, Philips и др. Имеет большой опыт организации команды специалистов по социальным медиа с нуля.

Кроме того, в этом году SNCE будет проходить в рамках большой выставки современных технологий МАТЕ, поэтому посетители смогут увидеть множество интересных вещей, представленных на этом событии.

Ждем вас на SNCE уже 12 марта. Спешите купить билет по выгодной цене!

Более детальная информация – на официальном сайте мероприятия.

 

 


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!