Вы здесь

Проект "AllAdvertising" - информационный партнер Social Networking Congress & Expo

Проект "AllAdvertising" - информационный партнер Social Networking Congress & Expo

С 12 по 14 марта 2015 года в московском КВЦ «Сокольники» будет проходить выставка-конференция SNCE (Social Networking Congress & Expo), которая соберет под одной крышей отечественное и зарубежное social media-сообщество для получения актуальной информации о последних трендах и технологиях, связанных с социальными медиа.

В первые дни мероприятия, а именно 12 и 13 марта, в залах конференции предстанут гуру индустрии, чьи знания и опыт не могут не вдохновлять.

Отметим, что SNCE состоится в рамках крупнейшей в Европе выставки Moscow Application & Technology Expo (МАТЕ). А мы продолжаем знакомить вас с нашими партнерами. 
На этот раз - AllAdvertising. 

Проект AllAdvertising.ru создан в 2006 году и является уникальной информационно-справочной системой, которую ежемесячно посещают более 35 тысяч специалистов, заинтересованных в информации о лидерах рекламного рынка России. Всего в рейтинге РРАР участвуют более 1000 компаний.

Узнать подробнее и познакомиться с представителями вы сможете, посетив SNCE 2015. Напомним, покупая билеты заранее, вы значительно экономите! Регистрируйтесь уже сейчас!


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!