FLiPSi – новый мессенджер для социальных сетей

FLiPSi – новый мессенджер для социальных сетей

Новый российский стартап под названием FLiPSi сможет объединить аккаунты самых популярных соцсетей, в том числе «ВКонтакте» и Facebook. Разработка  мессенджера началась в конце 2013 года, а первый релиз был сделан в Play Market в сентябре 2014. На сегодняшний день ведутся активные работы по совершенствованию, исправлению багов, внедрению Material Design в качестве дополнительной темы оформления  и т.д.

В проект уже вложено около 270 тыс. долларов, хотя само оно абсолютно бесплатное и без каких-либо встроенных покупок. По словам разработчиков, сейчас ведется активная работа над развитием стартапа, проводятся инвестирования в клиентскую базу, ведутся переговоры со многими международными венчурными фондами и бизнес-ангелами для расширения возможностей: открытия филиалов в Азии и США, а также запуска полноценной рекламной кампании.

Как говорят сами разработчики, FLiPSi – это мессенджер, который имеет возможность интеграции самых популярных соцсетей: «ВКонтакте», Facebook и Yahoo Messenger, дорабатывается Jabber и Instagram).

Сегодня достаточно сложно будет найти человека, у которого нет аккаунтов в нескольких соцсетях. Таким образом, для проверки обновлений в каждой из них нужно использовать несколько приложений. Данный процесс забирает иногда просто огромное количество времени. В данной ситуации и поможет мессенджер FLiPSi, ведь его главная функция – агрегация аккаунтов нескольких социальных сетей. Вы сможете общаться с друзьями, не отвлекаясь на обновления ленты новостей, лайки и другие уведомления.

Приложения уже переведено на 17 языков и имеет возможность смены фона для любого чата. Кроме того, у вас будет возможность отправлять стикеры, просматривать общую ленту новостей, объединить один и тот же контакт из разных соцсетей в единый и еще много дополнительных функций, что делают FLiPSi максимально привлекательным, при этом экономя память телефона и заряд батареи.

 

 

 

SNCE Рекомендует:

  • Чем полезны Instagram Stories для блогеров
    Чем полезны Instagram Stories для блогеров
    11.08.2016

    2 августа в Instagram появилась функция Stories – «Рассказы». Говорим о том, что это и зачем нужно. Что это такое Новая опция позволяет добавлять большое количество моментов из повседневной жизни – без беспокойства о том, что вы засоряете чужую ленту. Все фото будут отображаться в формате слайд-шоу и автоматически удаляться через 24 часа. На...

  • Успейте купить два билета на SNCE 2016 по цене одного!
    Успейте купить два билета на SNCE 2016 по цене одного!
    19.04.2016

    Если вы хотите узнать о новых диджитал-инструментах и о том, как правильно применять их на практике,  то участвуйте в акции от организаторов SNCE 2016: приобретая один билет с 18 по 22 апреля, второй вы получаете бесплатно!      Для этого вам просто нужно купить один билет по ссылке  и в поле под названием  "Промокод" внести:...

  • Чем запомнилась конференция MATE 2016
    Чем запомнилась конференция MATE 2016
    12.05.2016

    26 апреля 2016 года в Москве прошла  IV Международная бизнес-конференция, посвящённая инновационным разработкам в области мобильных приложений и IT-технологий, – MATE 2016. Это отраслевое мероприятие для бизнесменов и предпринимателей, которые нуждаются в новых решениях для получения прибыли и увеличения аудитории. На конференции было продемонстрировано, как мобильный софт может обеспечить развитие бизнеса и открыть для него широкие...