Первое в России онлайн PR-агентство отметило первый юбилей

Первое в России онлайн PR-агентство отметило первый юбилей

Услугами сервиса за 5 лет работы воспользовалось более 900 представителей малого и среднего бизнеса, которые разослали через него больше 2,5 тыс. пресс-релизов и совсем недавно PRonline стало главным инфопартнером SNCE.

Первое в России онлайн PR-агентство PRonline, входящее в группу компаний Pro-Vision, отмечает первый юбилей, к которому был полностью обновлен интерфейс сервиса. Теперь ресурс оснащен новыми функциями и картой для более простой ориентации пользователей, а главное, обновленный интерфейс адаптирован под мобильные устройства. С внедрением мобильной версии PRonline ожидается рост числа клиентов на 30%.

Обновление интерфейса обусловлено в первую очередь потребностями бизнеса и интересами клиентов. Основное преимущество нового PRonline – адаптивная верстка сайта под любые носители, в том числе под смартфоны и планшеты. По данным rusability.ru, аудитория Рунета становится все более «мобильной»: за 2015 г. количество пользователей мобильного интернета увеличилось на 34%, годовой прирост аудитории с планшета составил 20%, а объем поклонников десктопного интернета впервые сократился. Оптимизация сайта PRonline под мобильные устройства, по прогнозам, позволит расширить пул клиентов PR-агентства на 30%.

Еще одно важное изменение, сделанное к запуску новой версии портала, – увеличение базы региональных СМИ до 2529 изданий в 182 городах России. За последние три месяца она пополнилась изданиями сразу в 40 новых городах. В настоящее время в нее входит более 12 000 адресов журналистов и популярных блогеров, при этом онлайн PR-агентство сотрудничает как с региональной прессой, так и с федеральными СМИ.

 «Новостная поддержка необходима для развития любого бизнеса. В условиях текущей экономической ситуации наш сервис оказался весьма востребованным, поскольку это наиболее эффективный инструмент для продвижения компаний малого и среднего бизнеса в интернете с точки зрения соотношения цена–качество», – комментирует руководитель PRonline Дмитрий Трепольский.

Вопросы оптимизации сайта под мобильные устройства и эффективное обновление интерфейса мобильных приложений будут рассматриваться на конференции SNCE 26 апреля 2016 года в Москве.

SNCE Рекомендует:

  • Реклама Facebook в телевизорах Великобритании
    Реклама Facebook в телевизорах Великобритании
    24.02.2015

    Facebook становится похож на акулу, которая не спит и должна постоянно двигаться вперед. Совсем недавно ежемесячная аудитория соцсети перевалила за отметку в 1,35 млрд. и, по-видимому, компания не собирается останавливаться на этом показателе. Для привлечения новых пользователей, а может, чтобы удержать аудиторию, Facebook первой из соцсетей запустила в Британии рекламную кампанию. Она включает в себя стандартные...

  • Проект «Корпоративный менеджмент»: лучшие материалы – бесплатно!
    Проект «Корпоративный менеджмент»: лучшие материалы – бесплатно!
    18.04.2016

    Хотите развиваться сами и развивать свой бизнес? Выстраивать идеальный сервис и повышать клиенториентированность? Читайте избранные статьи, фрагменты и полные тексты книг, кейсы и исследования, аналитику и методички от ведущих компаний и специалистов. Интернет-проекты «Корпоративный менеджмент» и «Энциклопедия маркетинга»  содержат десятки тысяч страниц полезной информации, а также анонсы ведущих событий бизнес-сообщества.

  • Проект TalentTag: теперь работу можно найти в соцсети
    Проект TalentTag: теперь работу можно найти в соцсети
    05.12.2014

    На днях Галина Чикова, 34-летний предприниматель, представила общественности свой стартап ― TalentTag. На создание этого социально ориентированного проекта ее подтолкнули многие годы работы в сфере подбора персонала. До недавних пор сайты по поиску работы были практически единственной площадкой, где соискатели и работодатели могут найти друг друга. И, казалось бы, площадка эта не может быть плохой: здесь и вакансий много, и...