Вы здесь

Партнеры Social Networking Congress & Expo 2015. Знакомимся!

Партнеры Social Networking Congress & Expo 2015. Знакомимся!

Рады представить партнера, который оказал весомую поддержку мероприятию SNCE 2015. Благодарим за освещение предстоящих событий! Ну а вас, уважаемые гости, приглашаем посетить выставку, где у вас будет уникальная возможность познакомиться с представителями Souzconsalt.

Партнеры о себе:
Наши эксперты это первые лица компаний и уникальные специалисты, обладающие практическим опытом успешной реализации проектов в своем кластере.  Мы вовлекаем в сеть экспертов,  в области реализации проектов международного сотрудничества  и организуем  их продвижение с целью доступа к рынку глобальных инвестиционных программ. 

Мы реализуем проекты  при поддержке  посольств, торговых палат  или  торговых отделов-департаментов. С российскими регионами мы взаимодействуем при поддержке ТПП РФ, МИНЭК, республиканских структур, региональных центров поддержки экспорта и предпринимательства.

Усиление позиций экспертного сообщества в глобальной экономике, улучшение качественных параметров внешнеэкономической деятельности, повышение вклада внешнеэкономической сферы в решение задач модернизации национального хозяйства

TheNetworkofInternationalExpertsSouzconsalt это более 250 экспертов по всему миру, профессионалов-практиков, объединяющихся и  развивающих экономические кластеры Сети.

TheNetworkofInternationalExpertsSouzconsalt  обладает необходимой инфраструктурой для реализации проектов любой сложности:

  • NIE Journal – международное, электронное, экспертно-аналитическое издание
  • NIE Souzconsalt – международная сеть   консультантов (консалтинг, проектное управление)
  • IEEAcademy – международная эговиртуальная экспертная академия.

Подписывайтесь на обновления Souzconsalt и получите уникальную возможность приобрести билет на конференцию SNCE 2015 с весомой скидкой! 


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!