Вы здесь

Медийный партнер выставки - портал "Плюс и минус"

Единственная в России выставка, посвященная бизнесу в социальных сетях, — Social Networking Congress & Expo — откроет свои двери в марте 2015 года в КВЦ «Сокольники». Это масштабное мероприятие будет проводиться уже в третий раз.

Увлекательные презентации компаний, интересные участники и именитые спикеры, розыгрыши призов и позитивная атмосфера ― как всегда, гостей SNCE ожидают три насыщенных яркой программой дня. Их просто нельзя пропустить тем, кто интересуется продвижением бизнеса на самой эффективной на сегодняшний день рекламной площадке ― в соцмедиа.

Информационную поддержку оказывают лучшие порталы рунета, в рядах которых "Плюс и минус" - партнер мероприятия.

Портал «Плюс и Минус» представляет собой независимый рейтинг Форекс и мощное новостное агентство. Сегодня на plusiminus.com можно найти максимально объективные данные о том или ином банке, дилинговом центре, инвестиционном фонде или платежной системе. Кроме того, журналисты «Плюс и Минус» помогают быть в курсе последних событий в мире финансов, экономики и бизнеса, а также валютной торговли, вовремя информируя обо всем своих пользователей. «Плюс и Минус» — независимая площадка, где можно найти достоверную информацию.

Представители компании ждут вас на SNCE с 12 по 14 марта в "Сокольниках". Билеты можно приобрести по ссылке.


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!