Вы здесь

Партнерские бонусы ждут вас на SNCE 2015!

Партнерские бонусы ждут вас на SNCE 2015!

Совсем скоро свои двери откроют московские Сокольники, что бы познакомить вас с лучшей площадкой соцмедиа пространства SNCE 2015, где соберутся гуру соцмаркетинга, топовые спикеры, владельцы бизнеса, маркетологи, директора и др. Представители крупнейших компаний будут рады ответить на ваши вопросы, поделиться секретами успешных кейсов и обменяться контактами. А мы продолжаем знакомство с нашими партнерами, в этот раз - интернет-сервис «Блогун».

Партнеры о себе:

«Блогун» – крупнейший в Рунете сервис по организации рекламных кампаний в блогосфере. Основан в 2007 году.

Это автоматический сервис по размещению рекламы в блогах, социальных сетях и сообществах. Он позволяет закупать рекламу массово, без переговоров с каждым отдельным владельцем площадки, что экономит рекламодателю десятки часов времени.

«Блогун» обладает самой большой в Рунете базой из 95 257 площадок. Из них более 3-х тысяч площадок-тысячников. Общая аудитория площадок более 29121008 человек – немногим меньше населения Швеции.

Система позволяет размещать любые рекламные материалы: тексты, видео, аудио, картинки, виджеты – и проводить различные рекламные кампании. Вы можете разместить как стандартную рекламу, так и сделать вирусный посев, опубликовать подробный обзор или фоторепортаж. Формат материалов зависит от пожеланий и креативности рекламодателя.

Множество настроек позволяет максимально точно таргетировать рекламу. Персональный менеджер выполнит за VIP-клиента всю работу по настройке.

«Блогун» гарантирует безопасность сделок: оплату блогерам и результат рекламодателям.

Бюджет успешной кампании – от 15 000 рублей. Результат: запись в более чем 100 крупных площадках. Охват аудитории: примерно 150 000 человек.

Хотим отметить, что всем участникам конференции SNCE 2015 «Блогун» дарит подарок: создайте рекламную кампанию в сервисе и получите 1000 руб., чтобы поднять ее в ТОП списка заявок. Блогеры и владельцы площадок увидят вашу заявку первой, и вы получите намного больше предложений. Назовите промокод «SNCE Blogun» по телефону +7 (495) 215-19-27 или по e-mail: sales@blogun.ru.  

 


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!