Вы здесь

SNCE 2015: оцениваем эффективность вирусного видео

Вирусная реклама появилась достаточно давно, однако до сих пор нет конкретных правил того, как нужно оценивать ее эффективность для бизнеса. Большинство компаний продолжают верить, что успех вирусного ролика измеряется числом просмотров. Но так ли это на самом деле?

Насколько это близко к истине, на конференции SNCE расскажет Михаил Суров – SMM Director в компании Progression. На профильном мероприятии он выступит с интересным и актуальным докладом «Реальные KPI при посеве вирусных видео».

Тезисы:

  • обзор KPI, которыми пользуются при посеве видео в Интернете;
  • рекомендуемые KPI с точки зрения эффективности;
  • примеры из практики Progression Group, а также мировой.

Информация о докладчике:

Михаил Суров окончил МГТУ им. Баумана по специальности «Компьютерные системы и сети» (дипломная работа на тему: «Семантический анализатор естественных языков»). C 2007 года занимается вирусным маркетингом: начал с регистрации блогов в LiveJournal под придуманные виртуальные аккаунты. С одним из этих аккаунтов через два года стал блогером-тысячником.

В 2009 году работал менеджером по работе с клиентами агентства полного цикла «Планета Информ». С 2013 года возглавляет направление социальных медиа в Progression. Клиенты бывшие/нынешние: Reckitt Benckizer, Pepsi, Megafon, Nestle, McDonald’s и др.

Не пропустите доклад специалиста – приходите на специализированную конференцию SNCE!

Напоминаем, что выставка-конференция SNCE пройдет в рамках III Международной выставки MATE 2015 с 12 по 14 марта в «Сокольниках». Регистрация – по ссылке.

До встречи!

 

 


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!