Вы здесь

SNCE 2015: что такое «social media publishing» и как с этим работать?

SNCE 2015: что такое «social media publishing» и как с этим работать?

Новая эпоха формирует свои стандарты, благодаря которым на смену «котиками и твитам» приходят продуманные площадки и проекты, не только развлекающие пользователей своим красивым интерфейсом, но и расширяющие их мировоззрение.

Одним из тех специалистов, кто будет говорить о главных трендах 2015 года на конференции SNCE, станет Артем Велькер – генеральный директор компании LikeHack Inc. Специалист выступит с докладом «Social media publishing. Почему это один главных трендов 2015 года и как это делать правильно?».

Тезисы:

  • Большой сдвиг-2015, или Как дистрибуция контента сдвинулась в сторону social media-каналов. Замкнутый круг: контент—социальные сети—seo.
  • Что такое Social media publishing и как с этим работать на локальных и глобальных рынках. Примеры. Кейсы.
  • Publish like a boss. Основные правила эффективной social-дистрибуции.
  • Что будет дальше?  Прогноз.

Свой карьерный путь Артем Велькер начал в 2006 году, когда основал медиапроект Hardwaretech, который был успешно продан. После этого он перешел в маркетинг, занимался продвижением проектов в социальной сети MySpace. C 2012 года сконцентрировался на запуске глобальных проектов в сфере маркетинга.

C 2013 года Артем является генеральным директором и основателем маркетинговых технологических компаний LikeHack Inc. и IdeaParcel. Обе зарегистрированы и осуществляют деятельность на территории США и Европы.

Кроме того, он осуществляет advisoring как независимый консультант для компаний в США, Европе и ОАЭ.

Информация о компании:

LikeHack Inc. - технологическая компания, занимающаяся разработкой продуктов в сфере контент-маркетинга и социальных медиа. Основной продукт - это платформа LikeHack, помогающая небольшим digital-агентствам и малому бизнесу обслуживать их аккаунты в социальных сетях. Кроме того, LikeHack Inc. осуществляет разработку кастомных решений в сфере персонализации для медиакомпаний и онлайн-изданий.

Спешите купить билет на конференцию SNCE, которая пройдет 12 и 13 марта в столичном выставочном центре «Сокольники». Это будет интересно!


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!