Вы здесь

SMM по-белорусски: кейсы специалистов топового агентства UFOX media на SNCE 2015

SMM по-белорусски: кейсы специалистов топового агентства UFOX media на SNCE 2015

Как не только зарабатывать, пользуясь безграничными возможностями социальных медиа, но еще и увеличивать свой доход – вопрос актуальный как никогда.

Поделиться своим опытом работы в этой сфере, а также рассказать слушателям конференции SNCE о том, как в Беларуси развивается SMM-индустрия, смогут соучредители  топового digital-агентства UFOX media Алексей Купреев и Сергей Сердюков.

Алексей имеет за плечами 9-летний опыт работы в продажах, что позволило ему внедрить ряд уникальных методов по получению новых клиентов с помощью социальных сетей, которые не используют 99% предпринимателей. Специалист внедрил в работу клиентов скрипты продаж, позволяющие закрывать на сделку до 30% холодных заявок из социальных сетей.

Сергей был один из первых SMM-специалистов в Беларуси. Уже в 2008 году создал сообщество с живой аудиторией в 300 тыс. пользователей, через которое шли продажи на сумму более 30 тыс. долл. ежемесячно. Провел более 150 личных консультаций по продвижению в социальных сетях и увеличению продаж с помощью SMM.

На профильной конференции в Москве специалисты из Беларуси выступят с докладом «Что нужно знать владельцу бизнеса для создания SMM-отдела или передачи SMM-продвижения бренда на аутсорс?»

Тезисы:

  • что выбрать: свой SMM-специалист или наемное агентство?
  • разработка стратегии продвижения в SMM: цели и задачи присутствия в социальных сетях;
  • планирование бюджета на SMM-кампанию. Сколько стоит качественное ведение сообщества? Какие KPI ставить перед сотрудниками/подрядчиками?
  • как прогнозировать результат и контролировать работу SMM-специалиста?

Не пропустите доклад зарубежных гостей!

Ждем вас на конференции SNCE, которая будет проходить 12-13 марта в «Сокольниках» в рамках большого технологичного шоу – выставки МАТЕ 2015.

Купить билет можно здесь!


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!