Вы здесь
Facebook требуется больше рекламодателей

Отдел Facebооk, разрабатывающий приложения для бизнеса, недавно огласил статистику сотрудничества с рекламодателями и похвастался 2 млн. активных рекламных компаний.
Тем не менее, по исследованиям компании, примерно 35% предприятий малого бизнеса в США до сих пор не представлены в Интернете и только 30 миллионов компаний в мире используют сервис Facebook Pages, который бесплатно предоставляется соцсетью для взаимодействия с потребителями.
Согласно статистике Facebook, 80% компаний для размещения рекламы и продвижения в соцсети до сих пор используют самые простые инструменты, которые встроены в саму страницу.
Поэтому для стимулирования роста числа рекламодателей Facebook запустил новое приложение — Ads Manager, которое, по заверениям разработчиков, поможет предпринимателям малого и среднего бизнеса более оперативно отслеживать статистику рекламной кампании и создавать эффективные стратегии по продвижению в соцсети.
Для Facebook — это естественный приток новых клиентов, а для маркетологов — шанс повысить конверсии.