Вы здесь

Контент-маркетинг и SEO: как совмещать? (инфографика)

Данный вопрос является достаточно индивидуальным для каждого, и никакого конкретного плана действий в этом случае не существует. Представленная ниже инфографика демонстрирует, какими способами можно объединить контент-маркетинг и SEO. Тут вы не найдете, к сожалению, русскоязычных вендоров, но полезность ее при этом не уменьшается. Дело в том, что исполнителей найти несложно, а вот понять, как использовать те или иные инструменты в каждом конкретном случае, очень нужно.

Здесь вы сможете найти инструменты контент-маркетинга, источники обратных ссылок, социальные ссылочные массы и площадки, где можно найти свою целевую аудиторию.

Для SMM-специалистов и интернет-маркетологов данная инфографика будет максимально полезна, ведь главной целью любого из видов онлайн-маркетинга является привлечение трафика, эффективная работа с аудиторией и увеличение прибыли. Поэтому, кроме всем известных социальных сетей, специалисты рекомендуют также обратить внимание и на нишевые площадки.

В результате вы будете намного больше «видимы» и узнаваемы в сети. Как именно вы будете использовать те или иные инструменты, зависит от ваших целей и потребностей. Эксперты же советуют исследовать как можно больше площадок, определиться с нишами и создавать качественный контент.

 

 

 

По материалам: rusability.ru

 


SNCE Рекомендует:

Будьте в курсе новостей индустрии, получайте только полезную информацию

Скоро... Подпишитесь чтобы узнать первым!