5 отличных тем для интернет-магазинов

5 отличных тем для интернет-магазинов

Каждую отличает понятный интерфейс и приятное визуальное оформление — чтобы покупатели полюбили ваш интернет-магазин.

1. XStore

На сайте компании можно найти более 40 готовых тем для магазинов разной тематики. Их продают за $59. Сделать предварительную оценку помогут демоверсии. Видеоинструкции облегчат установку, а на вопросы ответит служба поддержки.

Совместимость: WooCommerce.

2. Merchandiser

Приятная минималистичная тема — чтобы ничто не отвлекало внимание от товаров. Покупатели наверняка оценят необычную корзину, возможность предпросмотра и другие удобные «фишки».

Стоит Merchandiser $69. За $21 можно приобрести расширенные функции поддержки на год.

Совместимость: WooCommerce, Visual Composer, Foundation 5.

3. Uncode

Эту тему отличает внимание к деталям, высокая производительность и невероятная гибкость. Все это поможет создать интернет-магазин «с характером». Еще один плюс — Uncode позволяет сделать сайт, одинаково удобный для просмотра с мобильных устройств и десктопов. Стоимость — $59.

Совместимость: WordPress.

4. Divi

У Divi блочная основа, которая позволит вам контролировать размер и расположение всех элементов на странице. Можно настроить сайт для удобства мобильных пользователей. Годовая лицензия обойдется в $89, постоянная — в $249.

Совместимость: WordPress.

5. Merchant

Отзывчивая и гибкая тема, которую очень просто использовать. Особенности — наличие Google maps, огромный выбор цветов, возможность перевода почти на 30 языков. Стоит Merchant $75.

Совместимость: WordPress.